Андрей Горбачёв

А как называется такое: у меня раздвоение личности и у моей второй личности тоже раздвоение личности. Что это?

Александр Степин

Ну, значит, мы с вами сейчас придумаем новое научное слово. И называться оно будет "триофрения". Будем считать вас - основателем этого термина (и первым добровольным носителем этого заболевания) , а меня - вашим продвиженцем. Научное оформление работы беру на себя. Только чур! Нобелевку по Медицине за 2015 год - делим на двоих, по-честному. Дети у всех кушать хотят, сиську просят...

Ай
Айгиз

три в одном, как отец, сын и святой дух.
Троица

Макс Стрельченко

Раздвоение личности и есть.

Rishat Sharipov

А у меня насчитывается около 37 миллионов личностей, среди которых имеются Император, Адмирал, Сюзерен, личность-рабочий, ученый и так далее. Поверь с тобой еще все Ок

Дима Килигин

Маразм крепчал.