Ев
Евгения

◇ Белочка пришла или миссия невыполнима ? 🙂 см ++ ◇

Роман Анисимов

Белочка пришла потому что ей белым флагом помахали, не орешками, не переживай, какие наши времена, миссия.... Ну, дай то бог, чтобы это была миссия, хотя - дурь всё это, но порядок должен быть - не люблю беспорядок в делах!
Вот от белочки ролик, она бооольшая мастерица по этой части!

Ан
Антон

Выполнит всё!

Рустам Расулов

белка честно зарплату отрабатывает, в отличии от многих.... людей....