Алексей Смирнов

спасайе! как включить будильник на nokia c5-00?

Андрей Задорожный

Выберите > Приложен. > Часы .

Для просмотра включенных и отключенных сигналов откройте вкладку будильников. Для установки нового сигнала выберите Функции > Новый сигнал . При необходимости установите повтор сигнала. После установки будильника на дисплее отображается индикатор .

Для отключения звукового сигнала выберите Стоп. Для отключения сигнала на определенное время выберите Повтор.

Если устройство выключено, когда наступает время срабатывания будильника, устройство самопроизвольно включается и начинает подавать звуковой сигнал.
Совет.

Чтобы задать время, по прошествии которого снова подается звуковой сигнал, если задан повтор сигнала, выберите Функции > Параметры > Период повтора .

Для отмены сигнала выберите Функции > Удалить сигнал .

Для изменения настроек даты и времени, а также типа часов выберите Функции > Параметры .

Для автоматического обновления времени, даты и часового пояса по сигналам сотовой сети (услуга сети) выберите Функции > Параметры > Автообновлен. времени > Вкл. .