Дима Шишкин

Помогите гадающие. Не строятся совсем отношения. В чем проблема ?

Может у него другая? Зовет жить вместе, но встреч и общения нет почти. Я ему неинтересна видимо. Зачем тогда вернулся и хочет совместную жизнь? в чем подвох?

Наталья Соловьева

нужен профессиональный расклад и диагностика отношений, но это не здесь решается вопрос. Найдите специалиста хорошего, оплатите работу и получите полную картину происходящего.

Ангелика Дашкина

фото и данные нужны. Так сказать наобум. и тыкать пальцем в небо.

Иг
Игорь

Причина в вас, Ольга.

Та
Татьяна

Потому что дурочка. Раз здесь спрашиваешь.

Светлана Орлова

У вас не хватает логики интуиции, чтоб построить их.