Юлечка Soldatova

что будет если на дереве нашли ржавую иглу с чёрной ниткой?

Байкер Саньча

Ничего не будет. Если, что-то бывает, то по одной из трёх причин: Время и случай, наше несовершенство и влияние бога этого мира - Сатаны Дьявола.

Защита в имени Бога.

Машенька Воронюк

значит какой то дурак давным давно хотел зашить дерево)))

Ольга Лисеенко

Жуть! начнется недержание мочи по ночам у всех нашедших

Елена Петрова

Все конец света !!!

Ге
Геннадий

немного ощущение радости что никто не наткнулся

Андрей

суеверный страх бывает у всех просто не надо жить с этими мыслями тогда найденная игла будет простым предметом ни с чем не связанная

Елена Прорубникова

...в руки кто взял? Это важнее!

Светлана Белозёрова

Ужас, на голове вырастут ветки!

Ирина Игонина

ничего. в деревьях находят много чего, но если колдовство не направлено на вас, то боятся не чего. Основной показатель ржавое, значит старое., а любые обряды ограничены временем.

Артур Ооо

Одна из причин, утка потеряла яйцо, оно разбилось об дерево, и игла Кащейская отсталась там же. Если бы вы её сломали, то к Кащею немедленно пришёл бы обниматься Пипец Кондрат Кирдыкович.
Второе, может гномы-хранители направили специально остриё иглы на дереве в направлении золотого клада.
В обоих случаях хихикаю. :-)))

Володина Елена

Кто-то штопал носки. И забыл причиндалы.