Роман Иванов

только для мужчин !!!

как вы обычно снимаете утренний стояк ?
когда девушка была было легче а щас я даже незнаю, и поссать даже сложно как-то)) )

Алёна Байлова

Люблю вопросы "Только для мужчин"))) Блин заведи себе девушку и не мучайся) А так у мужа спросила, говорит что лучше всего прохладный душ)

Ху
Хуй

В холодный душик... И усе пройдет..))

Ми
Минин

У самого такиеже проблемы.

Степан

никак сам упадет

Машенька Лютенко

Зарядку делай

Ольга Груздева

побелку менять что ль приходится?

Сергей Артемьев

Резиновую купи!!!!

Shanov_Alexey Шанов

Ну я пока не выдрочу всё до последней капельки, с кровати не сползу 🙂

Irina Irina

Бром покупается в аптеке и пьётся.

Nobody

дрочи перед сном

Татьяна Звозскова

Самое интересное всегда для мужчин ха-ха)) )
покажи свой стояк ..)))))))))))))))))))

Андрей Никитенко

искупнуться в прохладной водичке нужно терпеть терпение даст дополнительную энергию что бы вновь быть с ней по утрам

Леночка Панова

Смочи головку холодной водой