Светлана Абдуллаева

Я в warface играю давно, почему он удалился когда я выключил компьютер?

Я в warface играю давно, почему он удалился когда я выключил компьютер? Потом опять скачал, и на следующий день опять удалился, что делать? Срочно!!!

Алексей Малеев

Я вот тоже не знаю ((. Антивирус навсегда выключил, перезапускаю компьютер и тут я запускаю пиратский варфейс и мне выдаёт - "Этот ярлык был перемещён или он не существует!

Михаил Лебедев

Бред. Не может он сам удаляться. Попробуй проверить на вирусы или покопаться на жестких дисках.

Александра

Думаю все токи это связано с вирусом. А антивирус удалил игру. Хотя такого я не припомню. Было иногда когда играешь в какую нибудь игру, а потом в этой игре антивирус удаляет экзешник. И все игра не открывается. Но что бы стереть полную игру, такого не было.

Андрей Тюрин

у меня он тоже удалился

Ел
Елена

Владислав Мартвих просто переустанови игру у меня тоже было такое с пиратским варфейсом я переустановил и уже месяц играю без проблем

Мария Агамалян

я пиратский варфйес скачал пишет ошибка клиент лаунчер помогите плез

Евгения Надеенская

У меня такая же фигня пока опять устанавливаю!!!!

Вячеслав Багаев

У меня каждый раз когда я включаю компьютер, у меня удаляется варфейс. Я думаю что его не пропускает анти-вирусник.

Ольга Ильина

у меня тоже варфейс удалился теперь опять скачиваю 8гб очень долго, если кто нибудь знает причину напишите пж. А то боюсь опять удалится.