Милена Азатян

Почему укропы боятся, что Одесская область решила стать самостоятельной?

Евгений Немчанинов

Укропы всего боятся. Кролики-с.

Myrza Sarybekov

Море, море. . в ЕС их похоже уже не пустят, да и не на что )))

Татьяна Глухова

Да пусть хоть все области поотделяются... Наверно думают, что и им так же гуманитарку пихать из России будут?

Елена Дударева

одесситы хотят жить в Одессе, городе украинском. Жители Коблево и Ильичевска хотят жить в Украине. Все кто хотел ухать уже давно в Израиле и Америке.

Катюшка Кравченко

укропов кролик возглавляет - значит они все кролики

Елена Соболева

Они боятся - что половина Украины решит присоединится к России...