Оксаночка Анпилогова

интересует история фирмы winn well .модельный ряд хоккейных касок 1980-85г.

в детстве как и все смотрела хоккей по тв с канадцами. у наших соперников каски хоккейные были на выбор. в том числе и фирмы winn well и stan makita.они на мой вкус отличались от всех .в настоящий момент пытаюсь освежить память увидеть пресловутые каски. но не какой информации толком нет. матчи исторические как правило в плохом качестве. жду

Виктор Майоров

На сайте этой фирмы