Александр Кадин

обязателен ли для женщины муж

Алёна Евтеева

фалоимитатор в прикроватной тумбочке заменит тебе любого мужа)))

Яна Верховцева

ну она может найти себе любовника или крайний случай любовницу))))))))

Анна Семенчук

Смотря какая Мадам.. .
Каму то ДЯ, а кому то пох..))

В2
Волчара 2010

это по желанию.. иметь семью это право а не обязанность и оно реализуется по желанию.. насильно ни кто никого не имеет право лишить семьи или понудить выходить замуж...