Алексей Строганов

О ком ты думаешь даже во сне?

Максим

О том, какую природу имеют сноведенческие образы. Для меня это крайне важно

Ив
Иван

Сегодня фантастический боевик приснился про то что людей похищают и делают из них четырех (видимо больше не получается) людей и отправляют назад в наш мир, а люди чувствуют что то не так и пытаются найти свои части что бы снова стать едиными, но собрать себя можно только если все четыре найдешь - вот такой сон - о ком я там думал -хрен его знает - сон был цветной со стрельбой и погонями

Евгений Муравьёв

Мне обычно снится что-то абсолютно нелогичное. Доброго утречка тебе, солнце !

Наталия Шамрова

Много знать хотите.

Юличка Дидович

О будильнике?)) ) И о нем тоже...

Павел Кондратьев

О счастье для себя и близких