Гена Тестов

Когда по вашему мнению член ООН Пан Ги Мун признается, что он ГЕЙ?

Дмитрий Слеза

так он уже признался что ему нравится бородатый мужик в платье. . ты хочешь узнать он пассивный или активный. . видимо такой же как в политике))

Elena

А зачем нам это, собственно, что от этого изменится в политике ООН в отношении нашего государства.

Ал
Алия

Ну если кончита уже поет в ООН песенки, значит уже пора!

Оленька Москва

Он такой старенький, что вряд ли такое заявление наведет шумиху)

Михаил Куликов

Трудно сказать ...но когда себя уважающие государства покинут эту организацию - она будет переименована в ООП

Филипп Кортес

от на колбасе жентица и буит полный абырвалг

Iriska ;-)

Пан Ги Мун не член, он МОЗГ

Алексей Максимов

Да нам его предпочтения...