Андрей Неклюдов

А вы верите в примету про "букет невесты" и про "подвязку"

Правда что девушка которая словила букет на свадьбе выйдет в ближайшее время замуж.... или не в ближайшее время, а первая из присутствовавших на свадьбе девушек (так же и с подвязкой).

Алексей Руфов

знаю, таких кто ловил и не раз, но не замужем, я, например, ни разу не ловила, но замуж вышла. . это все бред

Михаил

не правда

Шайдин Омаров

верю, по этому на свадьбы не хожу)) ) опасно это

Алексей Иванов

на моей свадьбе девушка поймала буке - замуж вышла через полгода, с мужем (на тот момент мужем не был) он поймал подвязку на свадьбе у друзей, тоже через полгода поженились

Анатолий

Не верю...

Павел Жеребцов

все это совпадение

Алексей Гавронский

в примету не верю, а в то, что это веселая забава - да

Саша Андрианов

Подвязки у меня не было, а девушка, поймавшая букет, через месяц замуж вышла.

Александр Николаев

Не верю, но традиция забавная))