Кристина Морарь

Вам никогда не казалось, что Рамос и Торрес похожи..??

они как. . братья

Олимп Недвижимость

Как все испанцы - настоящие мачо, в чём- то похожи, хоть в игре они не пара, зато за сборную прекрасно дополняют друг друга.

Екатерина Закатова

Когда говорят что один футболист похож на другого имеют в виду манеру игры, его амплуа. В данном случае ничего общего.

Татьяна Науменко

Не внешне, не по стилю игры они не похожи.

Ai
Aika

Совсем не похожи. Разве только тем, что оба испанцы

Василий

по игре ни чем не схожи, да и внешне не похожи

Евгений Апенин

Оних нет ничего схожего и по игре и по внешности. 1 сочетнаие что они оба Испанцы

Максим Гусев

Есть маненько