Катерина Мосягина

Права ли я что в Институте где работаю не получу обещанную по договору сумму, Юлия 11.11.74?

в договоре - 45000
в октябре 12000 дали
остался ноябрь-декабрь

Искандер Омурзаков

в ноябре и декабре рабочих дней меньше, стало быть еще меньше получишь

Марина Неткачева

Описали бы по подробней, а то вы все так любите не дописывать...

Алексей Никуля

Вот бы вы еще в 2011-ом году родились. Была бы дата вашего рождения: 11.11.11! И вопросов бы таких не возникало) )

P.S. Какая сумма указана в правильно подписанном договоре, ту и получите