Ирина Гришина

Когда человек станет виртуальным?

Наталия Живова

Ты о себе подумай. Уже нахождение в инете этому подтверждение.

Ильнара Насырова

смотрел превосходство вчера - ну да прикольно )

Люба Васильева

Когда начнет задротить день и ночь. Когда перестанет есть задрот, начет он сголоду подыхать и мир задротов погибать.

Лариса Князева

через 100 лет... а может 1000...))

Ольга Синенко

когда создадут виртуальную реальность и, собственно, шлем виртуальной реальности...

Евгений Хренов

так мы и так такие, только "игрушка" спрограммирована так что ты думаешь, что все вокруг тебя реально, а это всего лишь набор волн которые наш мозг преобразует в образы и звуки

Галина Спиридонова

По прогнозам лет через 60.

Кирилл Самойлов

зЛОЙ НАМ В ПОМОЩЬ

Анюта Круглова

Таких в интернете - полчища!