Makc Pocha

Какой торт любит старый --55 летний мужчина-(зубы натурал--свои).

Галина Плёнсак

Дать бы тебе по заднице за "старого")))) "Абрикотин"-вот чувствую что угадал.! Песочный. Если свежий-гут! Или "Ленинградский".

Олеся Тимофеева

Из которого выскакивает стриптизерша.

Айсулуу

С мясом :-)))

Nastya Nastya

если зубы свои.. . какой же он старый....))) )
любой тортик съест))

Сергей Иванов

это надо спросить у него

Mister X

когда до живу скажу)) ) а так наверное со смаком будет по душе

Руслан Ибляминов

55- летний. он ещё не старый.. это начало старости всего лишь
А торт какой? НАПОЛЕОН (не? )
а может КИЕВСКИЙ?
Уже пишите какой.. мы скинемся по рублю

Денис Максимов

Лучше сиськи свои солью намаж - с пивом само то !

Надежда Бочарова

Лучше всё-таки минет.

Игорь Васильев

В 55 лет мужчины больше ценят внимание к себе, а какой торт будет при этом.. . не так важно.

Екатерина

Вот старым меня в 55 лет никто не называл! Да и теперь ещё...) Насчет торта- да вообще любой пойдет, не всё ли равно! В этом возрасте обычно всеядны).

Елена Ромашкова

Вкусы не зависят от возраста и пола.