Анна Петрова

Раньше со мной люди не очень здоровали в спортзале и вообще будто боялись или недолюбливали, а теперь всё наоборот..

Теперь (может это из-за волос, я их привела в порядок и стала увереннее в себе, так как они всегда теперь в порядке) ко мне заигрывают парни периодически и я в шоке от того КАКИЕ парни, так как я внешностью нормальная, а парни с внешностью зашибись. И люди в целом ко мне стали относиться лучше, будто я человек. и раньше я приходила и тренера могли со мной не здороваться, а теперь те же самые тренера когда видят меня, заглядывают с таким интересом кто там пришел и здороваются. Что-то изменилось. Почему такое может быть?

Дмитрий Лапин

Охренеть) телочка начала следить за собой и думает, а че это все ко мне стали клеится.. .
Так потому что ты следить за собой начала!! ! Я столько раз писал что ухоженная барышня приятнее для общения чем просто симпатичное чувырло...

Владислав Шарай

потому, что ты вонючие сопли свои вымыла и причесала )) преодбразилась и стала симпаичной

it
itavarov

изменения может в фигуре? постройнела!

Мария

по ходу Тя ебёт кТо то )))