Ви
Виктория

Если Змей Горыныч попадётся сразу Кличко, Валуеву и Поветкину, как они поделят, кто какую голову бить будет?

Tik Tak

Пока Кличко подержит под мышками две головы, наши порубят третью голову, затем отсекут оставшиеся три головы ( две змеиные, ну и Кличко до кучи)

Таня

поветкин на него пояс примерит. валуев впарит новый тариф от пчелайна. а кличко перекроет подачу топлива к пасти

Наталья Артёмова

Все будут бить Кличко??!

Валерия Николаичева

Ту.... у КОТОРой ВЫХЛОП....

Денис

Все пойдут бить Алешу Половича за то что он горыныча привел!

Светлана Мишенина

Встретились Змей Горыныч с Алешей Поповичем, выпили, закусили. Одна голова, уже прилично окосевшая:
- Лех, братан, отсеки мне левую голову.
Алеша:
- О чем просишь? Совсем допился?
Другая голова:
- Нееее. Давеча, прилетели в кинотеатр. Мы хотим Ван Дама смотреть, а левая все - “Тарковского, Тарковского! ”… Тварь очкастая!