Виталий Галаганов

Погадайте, пожалуйста, буду ли счастлива в браке? Елена, 27.11.88)))

Сергей

Если научитесь уступать и будете терпеливы, то будете счастливы в браке. Удачи.

Елена Миронова

Будете счастливы в отношениях, хорошее дело браком не назовут.

ОК
Оксана Куницына

счастье в твоих руках, захочешь будешь, главное замуж по любви

Александра Бугай

Лена, прекрати заниматься ерундой. Взрослая, а ведешь себя как школьница.