Любовь Побат

В какой программе можно "уменьшить" шум на фото. Нужен аналог программы Paint.net Фотошоп не предлагать)))

Ан
Антон

Советую все таки научиться пользоваться фотошопом. Уроков по нему куча. Из фото, конфетку сделаете. Честно, это лучшая программа.

Nurmuxammad Nurmametov

шум на фото уменьшается за счет уменьшения четкости фото. Или иначе говоря - за счет его размывания.
я уменьшаю в DPP, когда обрабатываю RAW
Но лeчше его уменьшать во время съемки за счет применения качественной фототехники и уж по крайней мере, за счет съемки на низких iso.
не снимай в темноте, не надо будеть ставить высокое ISO и шума будет мало

Михаил Галебцев

Так.. . фотошо...)) шучу. . ну блин используй паинт тогда.

Влад Алешин

Бесплатный GIMP попробуй http://www.progimp.ru/

Ню
Нютка

Ирфанвью

Алексей Никуля

И всё же Фотошоп. А почему ФШ не предлагать? Он очень прост и логичен. Вам надо бы посетить курсы doprof.ru.

Роман Фамилия

Графический редактор GIMP 2.8.14 -> http://www.gimp.org/
Подавление шума уровней высокой детализации в различных цветовых моделях.

GIMP.Расширение "Вейвлетное подавление шума