Ел
Елена

какие английские слова можно составить из букв frankenstein

Галия Сабитова

А так же: tennis, strike, retina, nastier, intense, insane/s, eastern, refine/s, infant/s/e, fairest, sneaker, skinner, intake/s, trainee/s, stearin, arsenite, fastener, refasten, freakiest и еще куча более мелких

Виктор Клыков

frank, rank, fan, far, star, nest, rest, test, neat, stain, inn, rain, fin, tank, tennis, rent, ink, ten, sink, skin, sin, sake, take, tan, kite, site, nine, stake, tea, sea, saint, safe, stink, ant, fern, snake, kin, intern, fart, art, train, air ...

Ксюша Архипова

Дополнение к Miniwood:
... fast, fake, anker, sine, sir, steak, freak, rake, nates, rate, rat,
skate, kern, senate, insert, infant, kefir, frate ...
(Однако test содержит 2 раза букву t )