Евгений Батарев

Что лично для вас значит слово-ПАПА?)

Марина Шуршалина

Я папина дочка) Он научил меня на лыжах кататься, фотографировать. Разбираться в охоте и рыбалке. А сколько книг мы с ним купили вместе!)

Денис Евд

...это когда тебе 20-ть, а ему 48-мь!!!

Евгений

римский

Алексей Бученков

Гордость. "Наше дело правое! Мы Победили! " Такие слова на его медали "За Победу над Германией".

Виктория Авдонина.

Умный, добрый, красивый и смелый. С ним даже не страшно ловить змей.) )
Децтво вспомнила.)

Алишер Сафаров

Папа говориm меньше, но nережuваеm за нас mаk же сuльно, kаk мама. Мама можеm nлаkаmь, nережuвая нашу боль… nаnа nлачеm gушой… u kmо знаеm, чmо больнее…

Ев
Евгений

Состояние)