Елена Пахоменко

растолкуйте. целая серия снов.

встречаю девушку во сне... она подруга моей бывшей... мы с ней общались... она показала мне свой дом.. .
потом я стою на дороге... стоит дорогая машина... я сажусь в неё...еду в какую то деревню. ..ощущал реальность вождения полностью. ..на дороге были мелкие неровности... потом один бугор через всю дорогу... выезжаю в деревню.. .
дальше стою на берегу... и наблюдаю как волны медленно разрушают грунтовый берег... какая то девушка стоит берёт репортаж у рыбока. ..
внезапно появляются камыши... волн нет.... везде стоят сети и они стоят беседуют.

Роман Чеберя

Не бывает пустых снов, не верьте. особенно если вы его запомнили. Насчет бывшей-вы что то о ней узнаете. Насчет остального-все в вашей жизни начнет стремительно меняться

Айшат Хамдеева

Это всего лишь плод вашего воображения.
Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов.. .
=============================
Вы спите, а мозг никогда!

Сон называется ПУСТОЙ... не вещий..., ничего в нём пророческого нет.

Посмотрели и забудьте !