Slavon Slavon

А Вы до того, как на юмор попали.. в реале чем занимались?

Максим Кирюшин

В реале юморил))

Сергкй

Сами ДУМАЕМ.... че ТАМ в РЕАЛЬНОСТИ....

Дарина Гаденова

Смеялась до слёз ! ))

Маша Иванова

Семью кормил, то есть работал. До сих пор кормлю.

На
Наталья

Росла и продолжаю

Лена Очеретная

Ну просматривал категории лет пять назад... ну тогда зашел.. ну а потом стал на три категории заходить Общество, политика и изредка в Юмор-времени мало (вот до сих пор за пять лет только до Мудреца "дорос")

Николай Фролов

Нечаянно у меня выскочил Юмор. ну и теперь изредка захожу...

Любовь Красавцева

Уже и не помню...

Григорий Гридин

водку пил до Юмора. в этом Юмор - точно не виноват....

Татьяна Хатькова

вот честное слово - на пять минут задумалась над ответом, поэтому - и ответила позже всех, но так и не вспомнила, чем занималась. . .Всё - значит точно: это было давно и неправда, реал-то))))))

Вячеслав Морозов

....ааа ...мы, - ТЕМ же, ЧЕМ и ТЕПЕРЬ !!!

Karisha Akopyan

Блоги снимал -_-"видео-блоги "

Виктория С

В цирке работал (правда на звуке).. . Артисты все весёлые, а вот ассистенты и обслуживающие, почему-то, в основном, угрюмые...