Оксана Павлова

А по вашему мнению - в какое время суток на Юморе самый лучший "клёв" (когда здесь клёво - ну вообще!)?

Наталия Касьяник

Када браконьеры рыбалку не портят...))

Max Koltunov

В разгар рабочего дня по пятницам!

Сергей Ивлев

это смотря какая рыба заплывает.... бывает просто один кайф а не рыбалка))

Алексей Перелетов

Действительно, на работе, за компом весело и смешно, с кабинета вышел, коллег или не дай бог, начальство увидел - уже не смешно...