Сергей Агапов

Боги фотошопа сделайте что-то приличное. (я знаю это сложно)

Надежда Левина

.. сделать что-то приличное - значит признать себя богом фотошопа.
нет, я не могу, ибо скромен.. .

свяжитесь лучше с богами фотосьёмки, а то снимал чёрт знает кто..

Кирилл

Это невозможно... слишком сложный случай)

Надежда Федоркина

Первые два в мусор, а третье так оставить, там и менять нечего, да и кот обидеться может.

Ол
Ольга

О первых двух лучше забыть, а в третьей можно ББ немного привести к норме (80% от нормы, т. к. снимали в помещении с помощью вспышки) и немного поднять цветовой контраст. Что то делать больше, наверное, не имеет смысла - снимок - "не очень".

Светлана Овсянникова

А по виду умная девушка...

Vlad Kokorin

замуж, срочно замуж!

Александра Лях

в темноте не снимайте, .

*K
*** Karri ***

Я решил не искать легких путей