*** Натали ***

Кризис отношений. . что дальше их ждет? ! Светлана 26.10.72 Александр 10.09.68 Что можно о них сказать?!

Илья

Мужчина очень подвижен и по жизни стремится всегда к изменениям,
драйву, вы же очень стабильны и стремитесь к постоянству, Вы
энергетически разные, но эти отношения вам даны для опыта… Мужчина очень
по доброму к вам относится, , но вы просто земля и вода...

Samvel Atayants

У меня на итог Ваших отношений выпала карта ДУРАК — это беззаботная игра со стороны Александра. Это инфантилизм со всеми его атрибутами — легкомыслием, наивностью, азартностью, несерьезностью, да и просто глупостью. Исключительно ярко здесь проявляется такое качество, как безответственность. На это стоит обратить особое внимание, — ведь это качество может принести в жизнь немало бед и проблем. не изменился он