Танюша Самборская

Принтер HP F2180 не печатает на бумаге 10X15. Бумага застревает!

Купила бумагу фирмы Color Way, плотностью 230g/m², размер-10 на 15
Не хочет печатать, сначала пододвигает как положено и останавливается, начинает мигать "замятие бумаги" . Попробовала вырезать такой же 10 на 15 из обычной бумаги (для печати текста) -вставила-фотка напечаталась. вчем же проблема, кто знает? Помогите пожалуйста!
P.S В характеристике принтера указана макс. плотность фотобумаги 280g/m².

Софья Буланова

Попробуйте напечатать на оригинальной фотобумаге HP.
Производитель всегда указывает максимальную плотность именно для своих оригинальных носителей.

Виктория Петрова

В СЦ сноси его там расскажут