Наталия Живова

ПОМОГИТЕ, появилось много проблем, подскажите что-нибудь

Ребят, появилось много проблем, подскажите что-нибудь
Лицензия Windows 8.1, вроде не так давно обновлялся
Проблема : - Перестал работать браузер Google Chrome (последняя версия), при открытии начинается поиск решения проблем .. и закрывается
- Вылетает браузер Opera 25.0 при открытии настроек, потом открывается после аварийного завершения, и так бывает в браузерных играх и даже просто задавая вопрос на ответ маил
- Компьютер не подключается к интернету (провайдер Ростелеком) ссылаясь на неверный пароль или логин и тд, но через роутер всё работает
- Потом в одноклассниках что-то вроде как вирус (просит смс на телефон с кодом)

Антивирус avast вирусов не нашел, проверка файла host не дала результатов ...
На всякий случай сейчас скачаю kaspersky,когда-то стоял, всё нормально было ..

Евгения Озерова

Подключение к ростелеком (логин пароль) должно быть только в роутере. В винде -- только локалка с роутером и всё.
Вам желательно проверить каспером, но не из под винды, а загрузиться с его диска. Или с любого другого антивирусного ливсиди.

По поводу браузеров -- похоже что какой то рекламный паразит отработал криво, и погубил браузеры. Почитайте и сделайте это: ht tp://forumpchelp.ru/topic/2565-kak-zaschitit-kompiuter-ot-reklamy/ во многих случаях восстанавливается и работа браузеров и самой операционки. Не обязательно делать всё что там описано. Сделайте что сможете.

A Sh

онлайн сканером проверь. . есет и каспером. . хотя если вири были могли делов натворить. . проверь систему и откати на место где нормально было

Елена Васильева

Аваст снеси, у меня такая же фигня с ним была, даже отключал Аваст, что бы тырнет включался.

Ан
Антон

скачай и проверься ADWcleaner