Наталья Саглаева

Добрый день всем гикам. Хочу лучше разбираться в желе пк, то есть не просто на уровне юзера!

С детства я интересовался пк, по началу конечно, это был гейминг, но затем, это переросло во что -то большое. Сейчас я в 10 классе и, задумавшись о будущем, я захотел стать кем-то вроде IT инженера, ну или тем кто разбирается в железе пк и подобной техники. В общем, суть вопроса в том каким оброзом развиватся в этом направлении, может почитать, что надо или вобщем посоветуйте что - нибудь.. .

Nariman

Найди в яндексе Сборка пк там фильм по частям)

Лилия

Обзоры новых железок
Куча литературы есть, типа "как собрать комп" и т. п. , тоже поможет
+ практика.

Михаил Артемьев

ну ништяк работа читай про железо да собирай сложного нечего нету

Иван Емельянов

Могу посоветовать : найти нормальную профессию, только не IT инженера и все что связано с компами, такие люди если работают долго по профессии тупят по жизни и с такими людьми не о чем поговорить о жизненном !!!

Ан
Аня

Захади дарагой: forumpchelp.ru
У нас там есть парочка студентов IT, и сам владелец форума сейчас учится. Можешь поспрашивать что к чему.