Андрей Сазонов

Когда человек сам с собой не в ладу?

Артём Бузин

ну все когда на грани

Жанна Ямбаева

Всегда. Эти самые ЭГО и Я вечно спорят между собой.

Андрей Гроздов

всегда, когда он не в ладу с Творцом.. Ведь именно Творец является источником единства, и называется Единым. Без Него всё расколото на части и прочая.

Maksim Bezbah

Когда он сходит с ума и у него развивается двуличность.
А если серьезно, то, например, когда вы влюбляетесь и хотите признаться, то вас ведь терзают противоречия. Вы и хотите сказать, и в тоже время боитесь.

Любовь Чиненова

" Единственная твоя обязанность в любой из данных тебе жизней, заключается в том, чтобы ты был верен самому себе. "