Anar Hesenli

Великая ли сила искусства заставляет человека по ночам наносить на стены домов граффити в виде нимф и русалок?

Алексей Буканов

Да и пофиг на то, что кто-то не признал этот ночной по сути шедевр.)) Ведь искусство не становится менее великим, если его кто-то не смог рассмотреть и понять.)

Cвета Гурова

Нет, это великая сила дебилизма

Hадежда Рысенкова

Молодые так выражают свое внутренне состояние, так мне думается.

С6
Сергей 69

Великая, но нану лучше по постелям носить.

Вячеслав Княжев

если бы молодость знала...

Ir
Ira

Ну и что? Путь рисуют Многие даже интересные рисунки.