Александра Россовская

Напишите ваш любимы фильм или сериал.

Vip

сериал: волчонок
фильм: Эмануаль и правда о рыбах. Лол2012

На
Настя

"Кин-дза-дза! "

Игорь Алиев

Гостья из Будущего. 1984

Александр Логунов

мастер и маргарита

Aleksei Minin

"Чародей: Страна Великого Дракона" (сериал)
Кэти Морган — талантливая и одарённая богатым воображением 14-летняя девочка проводила летние каникулы вместе со своими родителями, Вики и Карлом, и братом Джошем отдыхая на природе вдали от крупных городов и шумных автомагистралей.
Однажды, гуляя по окрестностям, Кэти нашла таинственный корабль, изобретённый Меком — учёным из параллельного мира, называемого Страной Великого Дракона. Случайно девушка перемещается в мир чародеев, где в заточении находится чародейка Ашка — безжалостный и властолюбивый воин — обманом завлекшая Кэти в Страну Великого Дракона — мир будущего, где компьютер был изобретен четыреста лет назад и над всеми господствует избалованный десятилетний мальчишка-император.
Когда Ашка предпринимает попытку завладеть этим миром, Кэти и Мек совершают путешествие во времени, пересекая при этом границы множества опасных, но увлекательных параллельных миров, чтобы спасти семью Кэти и империю Дракона…

Петр Петров

"Достучаться до небес"