Андрей Мальцев

Тебе нравится человек. Подойдешь скажешь или подождешь когда к тебе подойдут? 🙂

Валерий

Ничего не бойся, никогда.
Будь открытым, подойди и заговори, но в меру

Эльмира

Подошла, сказала, вышла замуж, переехала в другой город. Рискнула, и очень рада)

Валентин

Всегда говорю первая, это даёт крутые бонусы часто

Са
Сашка

Капитан Джеймс Кук понравился туземцам.. . и они подошли первыми...

Кирилл

ждать надо. Моисей не зря народ по пустыне 40 лет водил. за это время сменилось не одно поколение.

Ол
Ольга

что сказать).... "ты мне нравишься")?...это очень опасно)...

Кристинка

Мы как-то вместе подходим 🙂
Говорю. Ты же знаешь.