Николай Кадушкин

Назовите автора и название данного фрагмента. О каком виде похода идёт речь?

В суету городов и в потоки машин
Возвращаемся мы - просто некуда деться!...

Марина Колотушкина

Высоцкий Владимир Семёнович автор. Речь идёт о походе в горы.

"Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал... "

Станислав

Ребята, ну отсутствие образования я еще могу понять.... Но пользование поисковиками для вас тоже не преодолимая проблема ?
Скопировал ваше двустишье. "Забил" в Яндекс. Первая же строка дает исчерпывающий ответ на ваш вопрос... .