Вiолетта Гущенко

как ответить на вопрос в резюме? Кому нельзя выдавать займы и почему

Мария Козлова

Какие еще займы в резюме????

Ju
Julietta

Видимо речь об анкете.

Diana Sidali

Займы выдаются под залог имущества. Банк выдает кредит, если у человека есть постоянная работа и он на ней работал больше года, требуется справка о доходах. Юридические лица по займам несут ответственность имуществом, и если юридическое лицо не может погасить кредит из прибыли, запускается процедура банкротства и кредит погашается имуществом. Юридическому лицу выдаются кредиты по финансовой отчетности в виде прибыли.

Катерина

Нельзя выдавать займы людям без документов, людям в нетрезвом состоянии, больным на всю голову

Светлана Белозёрова

Нельзя выдавать кредиты тем кто их не сможет вернуть (не работающие, без справки о зарплате, без паспорта, людям в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, недееспособным, несовершеннолетним, инвалидам по психике, не желательно судимым, сильно пожилым)