Eleonora Strelina

Очень люблю сладкое, это болезнь? А как лечиться?

На
Наталья

воспитывай себя)

Nobody

почитай книги про диабет и сахар.

Ольга Даньшина

Сила воли)) а так можно заменить более полезными сладостями, фруктами, сухофруктами) можно сахар заменить на сахарозаменитель

Al
Almanack

ты просто сластена. Это не болезнь, но во всем надо знать меру.

Юра Ракитин

Разные причины тяги к сладкому. Одна из них- наличие паразитов. Отсутствие хрома тоже вдет к тому, что сахар не усваивается, не попадает в клетку, а мозг требует.