Жа
Жанерке

Кто от каких туроператоровлетал в свадебное путешествие?

Здравствуйте! Расскажите, у кого какой опыт, кто по каким предложениям от туроператоров летал в сваебное путешествие Женимся в январе, февраль - медовый. Хотим полететь с Сингапур или в Таиланд, и не может определиться с точным местом и туроператором.
Оговорюсь сразу, самые известные и широкоразрекламированные туроператоры меня не интересуют, так как, на мой взгляд, в последнее время качество их работы сильно упало. Мне одна девушка световала "modacafe", но этот оператор, наоборот, совсем неизвестна, и отзывов в интернете практически нет.
В общем, буду благодарна за ответы и советы.

Ви
Виталя

Особенно приятно, что в очередной раз не указан город. Мы должны его угадать, или нет иных городов на Руси если Вы проживаете в Москве?

Если вдруг случайно Москва или Питер, то могу посоветовать ITM group, как раз их профиль ЮВАО + свадебные туры

ГГ
Галина Ганьшина

Самые известные ТО - они же и старейшие, если Вас не устраивают те ТО которые выжили, то продолжайте искать новые и неизвестные, продолжайте наступать на грабли. Собственно никто не мешает организовать поездку самостоятельно, тогда и надежность будет более высокой.

Га
Галина

Практически каждый туроператор может устроить вам свадебный тур. Ехать в столь тяжелое для туризма время от какого-то никому неизвестного туроператора-большая глупость! Выбирайте крупных туроператоров, проверенных годами- Пегас, Библио-Глобус, Корал-Тревел, Тез-Тур. И как интересно качество услуг у широкоизвестных туроператоров упало?: D Перестали довозить до страны назначения, по дороге из самолета выбрасывают?: D

Angel S
Angel S

Мы в своё время летали от Турбюро Москва, а туроператор был Скавйвэй, по-моему. Его сейчас кто-то выкупил. Но таких грамотных и интересных гидов я больше никогда не встречала!

Виталий Верещагин
Виталий Верещагин

Конечно нет отзывов, т. к. не существует!

ВV
Владимир V!sk@s

Вообще-то, оператор modacafe существует. Мылетали от него на Бали, нас не подвели, хороший отдых. Ну вы погуглите, хотя бы: если фирма малоизвестная - это не значит, что ее нет!
Валентина, дело, конечно, ваше! Если не рискуете от малоизвестных лететь - может быть, вам будет проще с популярными. С праздником вас))

Похожие вопросы
Свадебное путешествие
свадебное путешествия для сына и снохи в страну где тепло и чтоб не дорого
Остров для свадебного путешествия
Куда лучше всего поехать в свадебное путешествие?
Свадебное путешествие в Июле. Куда?
куда полететь в свадебное путешествие?
Подскажите, куда лучше поехать в свадебное путешествие Кипр или Испания (Майорка)?
Какую бы страну вы выбрали для свадебного путешествия?
Куда поехать в свадебное путешествие? предпочтительно пляжно-экскурсионный отдых)
У вас было свадебное путешествие?!))