Иван Головащенко

Какая лучшая програма для фотошопа? Бесплатная, на русском и без вирусов

Галина Федорова

Так собственно сам фотошоп. Если бесплатный, тогда Gimp

Олег Писарев

Сам понял, что спросил?

Вероника Никонова

Как ни странно, сам Photoshop.

Александр Изгаршев

А какой лучше автомобиль для машины?

Света Тищенко

http://softdot.net/portable/1602-adobe-photoshop-cc-1411-portable.html
тебе фотошоп нужен скачай тут но пиши правильно

Татьяна Глазкова

Лучшая программа для "отфотошопте меня пожалуйста" это Adobe Photoshop

Эл
Эльвира

Лучшая программа для фотошопа - Windows )))
А там уже варианты (смотря какой фотошоп)

Ай
Айнура

У мне жена тащится от пикаса. Сам я понимаю что это обрубок какойто. Она там все сама себе фотошопит. Без моей помощи. Что немаловажно. А в фотошопе, товарищи, надо разбираться.

Жанна Свирская

Товарищи, может скинемся майлу заплатим на банер. При заходе в этот раздел пускай моргает всеми кислотными цветами, мол Лучшая программа для фотошопа это Фотошоп. Сразу половина вопросов отпадет. А?

Анжелика Поддубная

Фотошоп и есть программа

Лилия Полякова

Графический редактор GIMP 2.8.14 -> http://www.gimp.org/
Абсолютно бесплатная программа. Загрузочный вес->89,8 MB,
Полная поддержка русского языка.

Правильно загружаем GIMP с настоящего официального сайта