Ва
Вася

Что вы можете сказать? сколько лет, чем занимается, что любит?

Просто по фото, какой это человек?

Диана Хасбиева

Действительно выглядите больше 16ти лет. Именно чем человек занимается, сказать не могу. Нужно вживую видеть что бы считать такую инфу. Вижу что есть какие то связи с музыкой. Любит искренних людей. Увлечения будут меняться в зависимости от возраста. Хобби может перерасти в любимую работу. Добавляю : есть сдержанность в общении с людьми! Молчаливость. Зато вижу что любите вслушиваться в истории. Что очень хорошо.
Иногда будет раздражать собственная нерешительность. Будете искать изъяны в себе. Не нужно. Вы такая какая есть.

Но встретите обязательно такого человека, который поймет вашу душу. Близнец по духу. Я написала в личное сообщение примерный возраст, когда это может произойти.