Яна Колесова

как скачать с интернета игру симс 3 вперед в будущее дополнение

я установила с диска игру симс 3 райские острова 19 в 1. И захотела с интернета скачать симс 3 вперд в будущее дополнение у меня загрузилось в торрент и когда я начала полную установку игры приняла лицензионное соглашение оно мне выбило (ввелите лецинзионный код регистрации, указанный в сообщение с инструкциями, в руководстве, на карте или на упаковке данного продукта ) я начала читать в интернете по ссылкам лицензионного соглашения но ничего не поняла. У меня вопрос вы мне можете дать код регистрации? я вас очень прошу дайте мне его потому что на моем диске райские острова есть только код на середристой наклейке (К949080ЖЮ) И ОН НЕ КУДА НЕ ПОХОДИТ. Я хотела зарегестрироваться на сайте симс что б попасть в симспорт ввела этот код и он не подошел я ужу не знаю что делать помогите мне пожалуйста и если можно пришлите мне ответ и код регистрации в самое ближайшее время сегодня. Буду ждать ответа с нетерпением

самое главное мне нужен код

може посоветуте что

помогите плиииииииииииииз

http://your-sims.su/publ/instrukcii_i_ustanovki_sims_3/kljuchi_dlja_igr_serii_the_sims_3/9-1-0-90 нашла ключи думаю все получиться

Арвен

ну надо разобраться.. . так сразу и не скажеш