Наталья

У вашего Бога есть сознание?

Алексей Фанат

это эквивалентно

Вячеслав Гостев

Если, даже у тебя, оно есть, то почем оно не может быть у Бога?...

Юлия

Я поклоняюсь единственному и истинному Богу-Иегове. Бог-духовная личность, у которой есть качества, чувства, желания. Естественно, всё это просто невозможно без наличия сознания.

Надежда Моисеева

Про коллективный разум слышали? Так Бог - всё во всём.

Mister Pak

В Библии (книга Бытие 1:26) говорится. что человек создан по образу Бога, не в том смысле, что он похож на него внешне (это невозможно потому что Бог- духовная личность "Иоанна 4:24"),а в том смысле, что человек обладает теми же качествами, что и Бог. Бог как и человек - разумная личность, обладающая сознанием.