Сергей Боровик

От чего любовь зла полюбишь и козла? или козу?)))

Наталия Галкина

потому что когда нам кажется что мы наконец-то нашли свою любовь, когда хоть что-то дает нам возможность заподозрить это, мы так дорожим этим чувством влюбленности, что все остальное отметается, как несущественное.. . а, возможно, именно это и есть суть человека, а не те качества, которые мы заметили и они нам понравились.

Панфилов Сергей

я козу не полюблю.... проверено опытом))

Танечка Волошко

пусть голова овечья - была бы только у неё пися человечья !

Сергей Масляев

Сразу козла ведь не разглядеть в человеке.))

Мария

Так все козлы изначально принцами видятся!

Вера Малышева

Да потому, что если тебя любовь "накроет" - она не будет разбираться хороший человек или нет. Ей, все равно козел этот чел или нет.

Алла Пылаева

редко когда живут со СВОИМ человеком. . козел легко может жить с овцой.. а коза с бараном ))

Дмитрий

Может человека? ! Ну, давай это не сложно.

Елена Малышко

вопрос-а какого зла