Azamjon

Дорогие Тарологи, вытяните, пожалуйста мне карту на будущее!

Спасибо большое всем ответившим! Анастасия 13.10.1990

Юлия Прохорова

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!

Евдокия Лабазова

Настенька все благополучно.. танцы и новые знакомства. судьбоносное. поездка будет и очень тебе понравится. достаточно благоприятный период начался.

Андрей Исайкин

постарайтесь начать как бы новую страницу Ваше жизни, на основе прежнего опыта, меньше оглядывайтесь назад.. .

Взляд в прошлое отнимает энергию, которая Вам так нужна для создания новых отношений.

Успех будет, но Вы должны его внутренне подготовить

Aza Yuldashev

характер у тебя конечно сложный, самолюбивый, а по поводу жизни, вижу что нормально будет всё, если будешь больше адекватно мыслить, так что надейся на лучшее, всё будет норм. твоя планета Венера, это планета любви, в одиночестве не будешь

Сергей Луконин

Тарологи действительно дорогие. И они не вытягивают карту а выполняют работу.

Оксана Исаева

Будешь переживать и страдать из-за того кого любишь или полюбишь. Обман от него будет.

Сашка Пашкина

КЕСАРЕВО.. причём 2 раза.. замужество тоже 2 раза.. Вас бросать будут оба раза.. в 47- 9 лет замуж окончательно выйдите..

Юрман

Туз кубков