Максим Гусев

подскажите кулер под fx 8350 для игр+в разгоне 4.7 хочется иметь максимальную тишину

Надя

ставь водяное охлаждение

Ирина Андреева

Zalman CNPS10X Performa, хочешь еще круче бери CNPS14X

Наталья Стадлер

у меня стоит залман за 1500р скорость вращения от 1400 до 2300 я его вообще не слышу. . комп стоит на столе... проц холодный только разгон поменьше

Юлия Симбиркина

Максимальная тишина это топ кулер типа Nemesis, Silver Arrow, NH-D15

Ya
Yaroslava

thermaltake water 3.0 - тишина не идеальная, но на хорошем уровне

Кс
Ксения

Чем тебя 3,5 или 4.0 Ггц не устраивает ???