Денис Котов

почему книга 50 оттенков серого так популярна, если это банальное бдсм и порно? еще фильм сняли..

1973-vadim-1

Вот лень прочесть. Де Сада не переплюнуть.

Анна Крылова

Реклама )))11 минут-такая книга-прочитал-херня натуральная, хотя может я не мыслю концептуально с умным выражением морды лица )))

Сергей Степанов

Это не банальное бдсм и тем более не порно. Это - эротический роман. Слово "роман" предполагает развернутое повествование о жизни и развитии личности главного героя (героев) в кризисный, нестандартный период его жизни.

Павел

Потому что сейчас больше ничего не снимают. Только четыре типа фильмов - дрянной и шумный экшн типа "Форсажа", пошлейшие сказки вроде "Миллионер из трущоб", фильмы ужасов про зомби и, как высшее проявление, какую-нибудь лжеглубокую порно-мело-дурь вроде "Парфюмера".

Ирина

Есть так называемая "определённая категория зрителей" - именно там он и популярна, не преувеличивайте, о его особой популярности.

Катеринка Сачкова

Сало, или 120 дней Содома.... тебе в помощь )))))

Дмитрий Тарабрин

Темпераментные южане ...