El Camino ***

При отправке письма с вложениями через почту, mail.ru выдает такую ошибку. Что делать?

The original message was received at Wed, 5 Nov 2014 15:25:16 +0300 (MSK)
from f433.i.mail.ru [185.5.136.104]

-----The following addresses had permanent fatal errors -----
*адрес почты*
(reason: 552 5.3.4 Message size exceeds fixed maximum message size)

-----Transcript of session follows -----
... while talking to [10.177.0.21]:
>>> DATA
<<< 552 5.3.4 Message size exceeds fixed maximum message size
554 5.0.0 Service unavailable

Александр Макаров

для передачи крупных файлов используйте облако мэйл. ру

Татьяна Вертякова

превышен максимальный разсер файла

Роман Богдашкин

Файл слишком большой к письму прицеплен. У мейла ограничение на вложение метров 20 вроде.