Галина Саратовцева

палаточный лагерь на главной площади Украины

Аваков назвал Майдан проектом ФСБ. И утверждает, что палаточный лагерь на главной площади Украины являлся проектом ФСБ РФ и маргинальных партий, которые ушли в прошлое.

Порошенко объявляет перемирие и прекращение огня, а местные жители бомбят свои города.

А. Геращенко

Вот так то гр. , укропы, это оказывается Путин "организовал" Евромайдан )))

Анна Комарова

Какой только БРЕД не лезет в голову ПАЛАЧЕЙ, помнящих, что КАРАЮЩАЯ гильотина УЖЕ зависла над ИХ головами...

Тина

Если фсб-то до первых морозов, если нет-значит и авакова не будет )))