Бауыржан

Подскажите планшет для учебы; как понять, хорошая ли камера у планшета?

1)Теряюсь в столь большом многообразии планшетов. Какой планшет подойдет для учебы?

Некоторые критерии:
1. До 10-11 тыс руб;
2. хорошая фронтальная камера, чтобы можно было снимать страницы с текстами и было удобно читать;

3. дисплей с таким разрешением, чтобы комфортно читать тексты

5. надежность, естественно

6. 3G

+возможность подключить клавиатуру, хотя насчет этого пункта я сомневаюсь, пригодится ли это для учебы, так что не столь важно.
2) Не очень хорошо разбираюсь в камерах. Рассматриваю ASUS TF103CG-1A056A 3G 8Gb Black (http://www.eldorado.ru/cat/detail/71100786/), у него 2МПикс фронтальная камера. Я с ней не сломаю глаза, когда буду читать тексты на снимках?

Наталья Федоренко

Хороших камер в планшетах не бывает. И самое интересное, как ты собрался текст снимать фронтальной камерой? Это же не селфи!! ! Послушай, сейчас во всех приличных магазинах лежат подключенные планшеты десятка марок, для пробы. Походи, потыкай, разберись хоть чуть-чуть, а потом решай, или ещё раз вопрос задай.

Елена Юрова

Леново Йога 8 дюймов. Будешь довольна.

Юлия Зыкова

планшеты тексты не снимают